В Ноябрьске, в центре продаж и обслуживания клиентов компании «Ростелеком» на улице Мира, 70А, открылся пункт подтверждения личности владельца учетной записи на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru. Здесь жители города, ранее прошедшие упрощенную онлайн-регистрацию на портале, могут подтвердить свою учетную запись и получить полный доступ к государственным услугам в электронном виде.

Подтверждение регистрации на Едином портале госуслуг дает возможность пользоваться юридически значимыми услугами: получение загранпаспорта, регистрация по месту жительства, заказ сертификата на распоряжение материнским капиталом, запись ребенка в детский сад, замена водительского удостоверения, проверка задолженности по налогам и штрафам за нарушение ПДД и многими другими.

В Ноябрьске, в центре продаж и обслуживания клиентов компании «Ростелеком» на улице Мира, 70А, подтвердить личность владельца учетной записи на Едином портале госуслуг можно с понедельника по субботу с 10 до 20 часов, в воскресенье с 10 до 19 часов. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования. Для удобства граждан в салоне работают несколько специалистов. Процедура регистрации занимает всего несколько минут.