Бренд Wileyfox объявил о начале продаж смартфонов Wileyfox Swift в магазинах сотовой связи «Евросеть». Модель будет представлена только в чёрном корпусе. Рекомендованная стоимость Wileyfox Swift — 8 990 рублей.

Спецпроект с «Евросетью» позволил сделать продукцию online-бренда Wileyfox доступной в широкой сети розничных магазинов по всей России. Теперь у поклонников бренда появилась возможность увидеть и подержать в руках смартфон перед покупкой, а также избежать длительного ожидания доставки из интернет-магазина. В розничных магазинах и интернет-магазине «Евросети» будет представлена только младшая модель бренда – Wileyfox Swift. В официальном интернет-магазине бренда ru.wileyfox.com и на сайте партера JD.com продажи смартфона временно приостановлены.

wf_swift1

Смартфон Wileyfox Swift был презентован в России в октябре 2015 г. и очень скоро успел завоевать потребительские симпатии. В декабре 2015 г. журнал Forbes признал Wileyfox Swift лучшим смартфоном года.

Эксклюзивная в России прошивка Cyanogen OS 13 на базе ОС Android Marshmallow 6.0 предоставляет пользователям расширенные возможности персонализации и обеспечения безопасности данных благодаря технологии SecureMSM от Qualcomm. Смартфон оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 410 quad-core, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной Flash-памяти. Модель поддерживает работу двух SIM-карт и стандарта LTE. В Wileyfox Swift установлена камера 13 Мпикс AF Samsung S5K3M2 с поддержкой HDR, выполненная по технологии ISOCELL с сенсором BSI и апертурой f/2.0. Пятислойная линза с ИК Blue glass-фильтром, позволяет делать чёткие снимки.

На смартфоны Wileyfox распространяется один год гарантии от производителя. Гарантийная поддержка смартфонов будет осуществляться в более чем 200 авторизированных сервисных центрах Fly по всей России.