Телеком-оператор «Дом.ru» запускает бонус «Игровой развлекательный «Проект Армата»», созданный специально для геймеров. Воспользовавшись предложением, клиент оператора получит 2 000 игрового золота в онлайн-игре «Armored Warfare: Проект Армата» и на выбор: 50-процентную скидку на онлайн-сервис сериалов «Амедиатека» и сервис «Дом.ru TV to Go» или увеличение скорости до 100 Мбит/с.

«Armored Warfare: Проект Армата» – танковый онлайн-экшн от Mail.Ru Group – посвящен сражениям на бронетехнике разных стран мира, включая новейший российский танк Т-14 «Армата». Игровое золото можно использовать по своему усмотрению – для ускорения прогресса или покупки новых боевых машин, обмена разных видов репутации.

«Амедиатека» открывает доступ к популярным сериалам, среди которых хиты ведущих студий мира – «Игра престолов», «Настоящий детектив», «Страшные сказки» и др., премьеры которых выходят одновременно со всеми миром. Весь контент доступен на ПК и мобильных устройствах.

Сервис «Дом.ru TV to Go» дает возможность смотреть 90 каналов онлайн (и 60 – в течение 3 дней после эфира) с мобильных устройств в любой точке России, где есть доступ в интернет.

Игровой код и другие возможности бонуса «Игровой развлекательный «Проект Армата»» доступны ежемесячно в Личном кабинете на сайте www.domru.ru. Стоимость подписки cо скоростным бонусом – 350 рублей в месяц, с «Амедиатекой» и «Дом.ru TV to Go» — 425 рублей в месяц, что в 2 раза выгоднее стоимости сервисов по отдельности.

«Для нас пользователи онлайн-игр – стратегически значимая аудитория. Минимальный пинг, высокая скорость и надежность интернета обеспечивают важное игровое преимущество. Среди наших клиентов множество геймеров, и «Дом.ru» стремится соответствовать их высоким ожиданиям, постоянно совершенствуя услуги за счет технологических возможностей собственных сетей», – отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

«Несомненно, аудитория геймеров в России – одни из наиболее активных пользователей интернета, и мы рады, что вместе с «Дом.ru», одним из крупнейших российских операторов, можем предложить им новые возможности и отличные условия для комфортной игры. Воспользовавшись новым бонусом, пользователь «Armored Warfare: Проект Армата» не только улучшит скорость интернет-соединения, но и компенсирует затраченные на интернет средства внутриигровой валютой», – комментирует заместитель директора по маркетингу и рекламе Mail.Ru Group Елена Григорян.