Компания Symantec объявила о выпуске Norton Security — единого решения для защиты от кибер-угроз PC, Mac, планшетов и смартфонов на платформах Android и iOS. Новое решение обеспечивает многоуровневую защиту всех устройств пользователя от сложных и эволюционирующих угроз на всех платформах. Norton Security также предлагается и с функцией встроенного резервного копирования, что защитит пользователей от потерь их наиболее важных файлов данных, фотографий и контактов.

По данным «Отчёта об угрозах безопасности в интернете за 2014 г.» компании Symantec количество направленных атак на персональные данные возросло за прошлый год на 91%, и более 550 млн человек стали их жертвами. Для пользователей становится всё более важным вопрос защиты себя в этом очень сложном и пронизанном технологиями мире, вне зависимости от используемых ими устройств.

Norton Security представляет собой единое решение, спроектированное для защиты PC и Mac, а также смартфонов и планшетов на платформах Android и iOS.

Решение предлагается в качестве гибкого сервиса защиты различных устройств. При защите до 5 устройств в год цена, рекомендованная производителем, составит 1799 руб. «Norton Security с резервным копированием», обеспечивающий защиту до 10 устройств в год, будет доступен по рекомендованной производителем цене в 2599 руб.

Приобрести Norton Security уже можно через интернет на сайте ru.norton.com.