Уральский банк «Сбербанка России» объявил о проведении технологических работ и о периодах недоступности онлайн-услуг в новогодние праздники.

1 января 2014 г. с 00:00 до 06:00 в «Сбербанк ОнЛ@йн» будут недоступны все операции, кроме переводов с карты на карту, просмотра информации по картам и оплаты сотовой связи. В этот же период на устройствах самообслуживания будут недоступны операции с использованием «Личного кабинета».

С 12:00 4 января до 12:00 5 января с использованием сервисов «Сбербанк ОнЛ@йн» и «Мобильный банк» будет недоступно погашение кредитов «Сбербанка» с дифференцированными платежами. С 13:00 4 января до 15:00 5 января на устройствах самообслуживания будет недоступно погашение кредитов «Сбербанка» с дифференцированными платежами в «Личном кабинете» (по кнопке «Платежи в нашем регионе» погашение кредитов «Сбербанка» будет доступно), погашение кредитов сторонних банков, пополнение брокерских счетов, самоинкассация (для юридических лиц).

6 января с 00:00 до 08:00 в «Сбербанк ОнЛ@йн» будут недоступны все операции, кроме переводов с карты на карту, просмотра информации по картам и оплаты сотовой связи, на устройствах самообслуживания будут недоступны операции с использованием «Личного кабинета». Кроме того, с 00:00 до 10:00 на устройствах самообслуживания будут недоступно погашение кредитов сторонних банков, пополнение брокерских счетов, самоинкассация.

7 января с 10:00 до 16:00 с использованием сервисов «Сбербанк ОнЛ@йн», «Мобильный банк», а также на устройствах самообслуживания (из «Личного кабинета») будет недоступно погашение кредитов «Сбербанка» с дифференцированными платежами. В это же время на устройствах самообслуживания будет недоступно погашение кредитов сторонних банков, пополнение брокерских счетов и самоинкассация.