Tele2 запускает программу прямых продаж SIM-карт «Твой плюс». Любой желающий может стать партнером оператора и, привлекая новых абонентов, получать 10% от их расходов на сотовую связь.

Программа «Твой плюс» запущена в 61 регионе и работает по принципу crowd selling, представляющему собой новый технологичный вариант сетевого маркетинга. Принять участие в программе «Твой плюс» могут клиенты любого оператора связи. Для этого сначала необходимо зарегистрироваться на сайте plus.tele2.ru, после чего партнер может привлекать к Tele2 новых пользователей. В течение восьми месяцев участник программы будет получать вознаграждение в размере 10% от суммы, которую тратят на связь абоненты, подключившиеся к сети оператора по его рекомендации.

Помимо этого, каждый привлеченный партнером абонент сам может стать участником программы «Твой плюс» и подключать новых клиентов. В этом случае «лидер» будет получать дополнительно 10% от заработка привлеченных им партнеров в течение всего срока действия проекта. Ограничений по размеру вознаграждения нет.

В личном кабинете на plus.tele2.ru каждый участник сможет узнать всю интересующую его информацию: статусы недавно подключенных абонентов и партнеров, детализацию по каждому из них и статистику за выбранный период времени о привлеченных клиентах. Также на сайте программы доступны актуальные данные о заработанном вознаграждении, а специальный калькулятор позволяет партнеру рассчитать свой возможный доход.

Участники программы будут получать заработанные средства ежемесячно любым из удобных способов, например, на «Яндекс.Деньги», WebMoney и QIWI. Впоследствии вознаграждение будет перечисляться и на банковские карты. По результатам тестирования программы Tele2 рассмотрит возможность увеличения срока выплаты заработка. Также оператор планирует добавить в «Твой плюс» новые продукты и услуги, которые позволят партнерам увеличить потенциальный доход.

С помощью программы «Твой плюс» Tele2 планирует привлечь до конца года около 100 тыс. новых абонентов и за счет ее широкого распространения увеличить темпы подключений в целом. По итогам первого квартала 2016 г. абонентская база оператора выросла на 1,1 млн человек. Tele2 – единственный оператор, показавший положительный прирост абонентской базы за три месяца 2016 г. При этом компания опережает конкурентов по темпам роста абонентской базы год к году, заявляют в Tele2.