Tele2 продолжает реализацию масштабного проекта по развитию телекоммуникационной инфраструктуры России. В рамках соглашения с Правительством Ханты-Мансийского автономного округа Tele2 направила порядка 1,2 млрд руб. на развитие сетей GSM и LTE в населенных пунктах и на месторождениях ХМАО. На данный момент около 80% населения находится в зоне покрытия 4G. Новым населенным пунктом, где появилась связь четвертого поколения от Tele2 стал город Пыть-Ях.

Антон Антонов, директор Ханты-Мансийского филиала Tele2, отмечает: «Для нас очень важно обеспечить жителей Югры стабильным доступом к интернету, который при этом будет стоить не дорого. На сегодняшний день это одна из самых важных задач. Ритм жизни современного человека требует мобильности, а 4G дает возможность получить данные в любом месте в любое время. Теперь эта технология доступна и в Пыть-Яхе. Если телефон не поддерживает 4G, а покупка нового смартфона не предвидится, то можно приобрести роутер Tele2. Гаджет небольшого размера, его легко брать с собой, да и стоит он дешевле нового телефона. При этом роутер станет отличной заменой домашнему интернету – он может обеспечить доступом в сеть до 8 устройств. Для нас по-прежнему важно не только предоставить пользователям высокоскоростной интернет, но и предложить выгодные цены на 4G и гаджеты для него. Стоимость наших тарифов по-прежнему останется низкой».

Абонентам Tele2 в ХМАО доступны тарифные планы для смартфонов с пакетами минут для разговоров, SMS и инетрнет-трафика, а также тариф «Интернет для устройств», ориентированный на модемы и планшеты. Помимо этого, популярны услуги «Интернет в планшет», «День в сети», «Интернет с телефона», «Пакет интернета» и «Чемодан интернета». Подробные условия, использования услуг и тарифов можно узнать на сайте hmao.tele2.ru и в салонах оператора.

Кроме того, 1 и 2 июля с 14:00 до 18:00 топ-менеджеры компании станут продавцами в Пыть-Яхе. Руководители компании в ХМАО ответят на все вопросы, а также помогут подобрать тарифный план. В эти дни посетителей салона по адресу Центральная, 28 ждет 50% скидка на первый месяц абонентской платы при подключении к тарифам «Самый черный» и «Сверхчерный», а также скидка 10% на приобретение мобильных телефонов. А 2 июля пройдет соревнование, в котором смогут принять участие гости праздника. Главный приз – смартфон.