Корпорация EMC, мировой лидер в области информационных технологий, проведет «ЕМС День» в Екатеринбурге. 15 декабря масштабное EMC Day Road Show 2015 по городам России подойдет к концу: Барнаул – Красноярск – Ярославль – Омск – Тюмень – Санкт-Петербург – Пермь – Уфа – Южно-Сахалинск – Кемерово – Екатеринбург. В 2015 г. «ЕМС Дни» посетили более 1000 ИТ-специалистов из 11 городов России!

Мероприятие в Екатеринбурге станет одиннадцатым и финальным, где представители и клиенты EMC расскажут о развитии бизнеса в регионе, самых современных корпоративных ИТ-решениях, об успешном опыте их внедрения, а также подведут итоги Road Show 2015.

Также на конференции пройдет выставка оборудования и демонстрация решений ЕМС. Доклады представителей и партнеров ЕМС будут посвящены актуальным ИТ-трендам: гибридным системам хранения, флеш-системам и их эффективности. Предусмотрена отдельная секция по развитию Центров обработки данных: программно-определяемому Центру обработки данных от Vmware, конвергентным и гиперконвергентным инфраструктурам.

На конференции в Екатеринбурге более 100 участников из различных городов региона, ведущие ИТ-специалисты и руководители компаний смогут обсудить актуальные вопросы модернизации ИТ- инфраструктуры.

Конференция пройдет 15 декабря по адресу: ул. Бориса Ельцина, 8 в гостинице HYATT Regency.

Дополнительная информация:

Подробнее ознакомиться с полной программой и зарегистрироваться вы можете, перейдя по ссылке.

О корпорации EMC

Корпорация EMC — мировой лидер, который помогает предприятиям и поставщикам услуг трансформировать свои операции и внедрять модель «ИТ как услуга» (ITaaS). Инновационные продукты и услуги корпорации EMC ускоряют переход к облачным технологиям, помогая ИТ-службам хранить, администрировать, защищать и анализировать самый ценный ресурс — информацию — более гибко, надежно и экономично. Дополнительная информация об EMC доступна на сайте www.russia.EMC.com