«ВымпелКом» (бренд «Билайн») завершил формирование новой команды руководителей на Урале. Завершающим аккордом стало назначение Валерия Романова на должность директора по маркетингу.

Валерий Романов пришёл в «Билайн» в 2003 г. Сперва работал специалистом собственного офиса оператора. До назначения на должность директора по маркетингу Уральского региона, возглавлял маркетинг Краснодарского филиала, более крупного, чем любой из уральских филиалов.

По словам директора Уральского региона «ВымпелКома» Владимира Шилина с назначением Валерия Романова уральский филиал закончил этап формирования команды ключевых менеджеров. «От того насколько правильным окажется наш выбор будет зависеть реализация, построенных нами планов. Планка поднята чрезвычайно высоко: наша задача – не просто исправить ошибки предыдущих лет, не просто развить те сегменты, в которых мы сохранили лидерство и, не просто удержать количественные показатели. Наша задача – стать любимым оператором для потребителей телекоммуникационных услуг», – отметил Шилин.

Напомним, что сам Владимир Шилин возглавил Уральский регион «ВымпелКома» в декабре 2013 г., сменив на этом посту Андрея Курданова. В мае 2014 г. был назначен новый директор по корпоративному бизнесу «Вымпелкома» на Урале. Им стал Андрей Кашевский. В июне команду оператора пополнил Денис Кондрашин, назначенный директором по продажам на массовом рынке.