Директором по корпоративному бизнесу «Вымпелкома» (бренд «Билайн») в Уральском регионе назначен Андрей Кашевский. Он будет отвечать за развитие корпоративного рынка в девяти филиалах, входящих в Уральский регион.

Основной стратегической задачей, стоящей перед новым руководителем, будет закрепление рыночных позиций компании в сегменте корпоративных клиентов и увеличение доли рынка.

Комментируя назначение, директор Уральского региона Владимир Шилин отметил, что на Урале у дирекции по корпоративному бизнесу «ВымпелКома» существует огромный потенциал для развития. «Это связано с тем, что телеком все глубже проникает в бизнес-процессы наших корпоративных клиентов, и компании очень важно сохранить лидирующие позиции за счет намеченных улучшений и вывода качества сервиса на принципиально новый уровень», — сказал Шилин.

Андрей Кашевский с отличием окончил радиотехнический факультет УГТУ-УПИ и 11 лет назад пришел в «ВымпелКом». Из них десять лет он провел в дирекции по корпоративному бизнесу. Семь лет Кашевский на разных должностях руководил развитием фиксированного бизнеса «Голден Телеком» в Екатеринбурге, с 2011 г. возглавлял направление по работе с ключевыми клиентами Уральского региона.