В телеком-операторе «Акадо-Екатеринбург» произошли важные кадровые изменения. Генеральным директором компании назначен Алексея Катаев. Ранее он занимал пост технического директора «Акадо-Екатеринбург».

akado_kataev_1

Алексей Катаев, новый гендиректор «Акадо-Екатеринбург»

В функции Алексея Катаева будет входить, в том числе руководство текущей деятельностью компании, обеспечение эффективного взаимодействия всех ее структурных подразделений и исполнения стратегических планов развития, принятие мер по обеспечению оператора квалифицированными кадрами.

Андрей Бояринов, с 2012 г. занимавший должность гендиректора «Акадо-Екатеринбург», назначен директором по маркетингу Группы компаний «Акадо».

На новой должности Андрей Бояринов будет отвечать за реализацию маркетинговой стратегии компаний группы, развитие и усиление каналов продаж, разработку и внедрение новых продуктов и услуг, а также их продвижение на рынке.

Андрей Бояринов родился в 1977 г. Окончил Санкт-Петергбургский государственный университет телекоммуникаций им.проф.М.А.Бонч-Бруевича по специальности «Сети связи и системы коммутации». Работал в Санкт-Петербургском филиале «СЦС-Совинтел», занимал руководящие должности в компаниях «ПетерСтар» (г. Санкт-Петербург), Сибирском филиале Группы компаний «Комстар». С 2012 г. – генеральный директор «Акадо-Екатеринбург».

Алексей Катаев родился в 1964 г. Окончил Куйбышевский электротехнический институт связи по специальности «Радиосвязь и радиовещание». В разные годы занимал руководящие должности в Няганьском и Югорском филиалах «Тюменнефтегазсвязи», «РТЦ-Нижневартовск», Сибирском филиале Группы компаний «Комстар». С 2012 г. являлся техническим директором «Акадо-Екатеринбург».

Напомним, что недавно в «Акадо-Екатеринбург» был назначен новый коммерческий директор. Им стал выходец из «Ростелекома» Илья Васкецов.