Телеком-оператор «Акадо-Екатеринбург» объявил о введении в компании должности коммерческого директора и о назначении на эту позицию Ильи Васкецова.

В новой должности Илья Васкецов займется разработкой и реализацией маркетинговой стратегии компании, планированием и координацией маркетинговой деятельности, развитием каналов продаж. Кроме того, в его ответственности будет разработка продуктов и услуг, взаимодействие с операторами связи и производителями контента.

По словам гендиректора «Акадо-Екатеринбург» Андрея Бояринова, усиление команды необходимо для активизации деятельности компании на телекоммуникационном рынке Екатеринбурга, для завоевания новых позиций, а также успешного продвижения продуктов и услуг, эффективного внедрения единых стандартов качества услуг и интерактивных сервисов. «Уверен, успешная работа в этом направлении позволит нам реализовать амбициозные планы по расширению бизнеса в регионе», — заявил Бояринов.

vasketcov

Илья Васкецов назначен коммерческим директором «Акадо-Екатеринбург»

Илья Васкецов окончил Пермский государственный технический университет по специальности «инженер-механик», Пермский государственный университет по специальности «юрист», Региональный межотраслевой центр переподготовки кадров при ПГТУ (имеет степень MBA-Стратегический менеджмент) и НОУ «МИРБИС» (имеет степень MBA-Телеком).

В разные годы Васкецов занимался предпринимательской деятельностью, работал на руководящих должностях в компании «Уралсвязьинформ». До прихода в «Акадо-Екатеринбург» занимал пост заместителя директора – коммерческого директора «Ростелеком-Урал».

Напомним, что после ухода Ильи Васкецова из «Ростелекома», коммерческим директором уральского филиала оператора был назначен Денис Сибирцев, ранее возглавлявший Екатеринбургский филиал «Ростелекома».