В блоге The Sims 4 исполнительный продюсер Рэйчел Франклин рассказал о новых бесплатных материалах к The Sims 4, которые выйдут до конца года.

Каждое обновление The Sims добавляет в игру всё новые и новые элементы игрового процесса, игровые материалы и многое другое. В октябре в The Sims 4 появятся жуткие призраки. Почившие персонажи теперь могут возвращаться в мир живых и будут иметь все качества, которые имели при жизни, и новые особые возможности в зависимости от того, как они умерли. Пригласите их в семью персонажей, и они станут игровыми персонажами. А если вы полны решимости, то даже сможете вернуть призраков к жизни.

sims4_1

Также обновление порадует фанатов особым набором костюмов из «Звездных войн». Можно будет нарядить персонажей в костюм пилота Люка Скайуокера, белые одеяния Леи, костюм Дарта Вейдера и даже халат Йоды.

sims4_2

Бассейны появятся в ноябрьском обновлении, а новые варианты карьеры и награды добавятся в игру в декабре. Бесплатные материалы можно загрузить, войдя под своей учетной записью в Origin.