25 июня 2016 года компания «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») обеспечит online трансляцию с Церемонии вручения дипломов в Уральском федеральном университете им. Б.Н. Ельцина. Мероприятие пройдет в несколько этапов: церемония вручения дипломов на площади ВУЗа и выпускной вечер в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Торжественный и долгожданный момент мероприятия — вручение дипломов о высшем образовании из рук директоров департаментов и заведующих кафедрами, а сотня самых лучших выпускников получает их из рук ректора и проректоров ВУЗа. Церемония стартует в 17:00. В течение часа выпускники услышат напутствия от почетных гостей мероприятия, подготовлено музыкально-танцевальное шоу. Завершится вторая часть церемонии вручения дипломов традиционным подбрасыванием академических шапочек.

Для того, чтобы каждый желающий, например, родители или друзья, которые не смогут лично прийти на мероприятие, могли наблюдать за этим важным событием, компания «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») обеспечит online трансляцию мероприятия, которую можно будет увидеть на сайте УрФУ, а также на YouTube.

Церемония вручения дипломов состоится: 25 июня, начало в 17.00, по адресу ул. Мира 19.