Оператор мобильной связи Tele2 подвел итоги 10 лет работы на Южном Урале. Абоненты, которые остаются преданными Tele2 на протяжении всего этого периода, получили в подарок от компании бесплатную голосовую связь, SMS и мобильный интернет.

На протяжении 10 лет работы Tele2 на территории Челябинской области ключевыми направлениями являлись техническое развитие региона и расширение географии продаж. В 2014 г. Tele2 обеспечивает 96% покрытия населенной территории Челябинской области: в зоне стабильного сигнала Tele2 проживает более 3 млн южноуральцев, а подключиться к сети оператора можно более чем в 3 тыс. точках продаж.

По словам Светланы Галилеевой, регионального управляющего директора «Tele2 Челябинск», если поставить все «мачты» сотовой связи Tele2, построенные за десять лет работы на Южном Урале, друг на друга, их общая высота составит 13,2 км, а общая протяженность построенных за десять лет радио-релейных линий – 6233,524 км – почти равна радиусу Земного шара.

«На протяжении десяти лет команда Tele2 Челябинск работает над улучшением качества связи и обслуживания, и сегодня мы видим результаты своего ежедневного труда: каждый второй житель Челябинской области пользуется услугами Tele2. Безусловно, главная ценность компании – это наши абоненты, и по случаю десятилетия «Tele2 Челябинск» мы решили наградить самых преданных и подарить им бонусные минуты, SMS и интернет-трафик для комфортного общения», — добавила она.

20 605 жителей Челябинской области являются абонентами Tele2 с 2004 г. по сегодняшний день. Своим самым преданным клиентам компания начислила бонус – 50 минут внутри сети по Челябинской области, 50 SMS по России и 50 МБ интернет-трафика ежемесячно на период 3 месяца.