В ближайшие выходные компания ТТК организует в Нижнем Тагиле шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» – интерактивную площадку с использованием технологии «дополненной реальности».

Жители Нижнего Тагила, посетившие шоу, смогут увидеть себя на одном экране с такими звездами шансона, как Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Денис Майданов, Любовь Шепилова, Катерина Голицина и Вилли Токарев.

Технология «дополненной реальности» позволяет в режиме реального времени совместить на экране видеоизображение с виртуальными 3D-элементами. Все фотографии с виртуальными артистами можно будет найти на сайте www.ttklive.ru.

«В зоне ответственности «ТТК-Урал» интерактивное шоу «Виртуальная аллея звезд» уже состоялось в Екатеринбурге и Тюмени и получило массу положительных отзывов. Уверен, что жители Нижнего Тагила не упустят возможность посетить это уникальное событие и сфотографироваться с любимыми артистами», – отметил генеральный директор «ТТК-Урал» Валерий Коваль.

Шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» пройдет 14 марта с 15:00 до 21:00 и 15, 16 марта с 11:00 до 21:00 в ТРЦ «КИТ» по адресу ул. Черноисточинское шоссе 49.

«Виртуальная аллея звезд» – федеральная промо-кампания ТТК, организованная совместно с «Радио Спорт» и «Радио Шансон».

Впервые «Аллея звезд» была представлена в 2013 г. в рамках выставки «Связь-Экспокомм» в Москве, а также на Всемирной летней Универсиаде в Казани.