Более 100 тыс. переводов и платежей за различные услуги провели в декабре 2013 г. клиенты Сургутского отделения «Сбербанка России», воспользовавшись электронным ресурсом «Сбербанка».

«Активными пользователями услуги «Сбербанк ОнЛ@йн» сегодня являются более 42 тыс. человек в нашем регионе. Их количество выросло в 1,5 раза. Освоив этот сервис, многие рекомендуют его друзьям и знакомым, поэтому и число операций, которые сургутяне совершают каждый месяц в интернете, увеличилось в три раза по сравнению с прошлым годом», – говорит заместитель управляющего Сургутским отделением «Сбербанка» Ольга Ющенко.

Возможности электронного ресурса «Сбербанк ОнЛ@йн» позволяют клиентам решать свои финансовые вопросы независимо от местонахождения и времени суток.

Перечень операций, доступных для пользователей постоянно расширяется. Сегодня с помощью услуги «Сбербанк ОнЛ@йн» можно оплатить сотовую и городскую связь, коммунальные услуги, оформить вклад, перевести деньги на карту и вклад, получить выписку из Пенсионного Фонда, историю счета, подключить услугу «Автоплатеж». Недавно в сервисе появилась новая функция – анализ финансов и расходов клиента по всем операциям.