Оператор мобильной связи Tele2 завершил оформление своих центров продаж и обслуживания в новом фирменном стиле. За 2013 г. эти работы затронули 16 «супермаркетов» связи в Челябинске, Златоусте, Сатке, Кыштыме, Магнитогорске, Чебаркуле и Троицке. В Челябинске, Магнитогорске и Озерске в уходящем году открыто 4 новых салона связи.

В 2013 г. Tele2 провела активную работу по расширению сети дистрибуции на территории Челябинской области. Благодаря усилиям в этом направлении, жители региона могут приобрести комплекты подключений Tele2 в киосках «Роспечати», отделениях «Почты России», салонах «Связной» и гипермаркете «Ашан», а также в локальных точках продаж в шаговой доступности. Общее количество точек, где можно приобрести комплекты подключения Tele2, включая альтернативные каналы продаж, на конец года превышает 2000.

Кроме того, абоненты могут получить оперативную и квалифицированную помощь специалистов в центрах продаж и обслуживания Tele2. В 2013 г. в регионе было открыто 20 салонов связи в новом формате «супермаркета». Таким образом, сегодня на территории Челябинской области расположено 25 монобрендовых салонов связи и 52 фирменные мобильные стойки Tele2.

Компания последовательно работает над повышением доступности подключения к сети Tele2 и в онлайн-среде. В 2013 г. интернет-магазин расширил географию: теперь жители городов Челябинска, Магнитогорска, Сатки, Кыштыма и Касли могут выбрать номер в интернет-магазине и получить заказ в своем городе. Еще одним шагом развития интернет-магазина в уходящем году стало введение единого пула номеров, благодаря чему жителям Челябинской области доступен расширенный список номеров всего региона вне зависимости от места проживания покупателя.

Михаил Лейзеров, коммерческий директор «Tele2 Челябинск», отмечает: «Мы верны своей цели сделать услуги максимально доступными для абонентов – это касается не только нашей ценовой политики, но и создания удобной сети продаж и обслуживания. За 2013 год мы проделали большую работу по развитию партнерских отношений с федеральными и региональными ритейлерами, а также по расширению альтернативных каналов продаж и монобрендовой сети Tele2 в Челябинской области. Уверен, что теперь каждый житель Челябинской области выберет наиболее удобную для себя точку продаж и сможет по достоинству оценить высокий уровень обслуживания и традиционно низкие цены Tele2».