Мобильный оператор Tele2 и «Почта России» объявили, что с 7 сентября до 31 декабря 2015 г. при подключении к оператору сотовой связи в любом из отделений «Почты России» жители Свердловской области получат бонус – 900 минут на разговоры внутри сети Tele2.

В течение трех месяцев с момента подключения на счет будет поступать по 300 дополнительных минут внутри сети в месяц. Ранее новый федеральный оператор сотовой связи и «Почта России» заключили соглашение о продаже сим-карт Tele2 в почтовых отделениях Уральского региона.

Дина Зотова, коммерческий директор Tele2 макрорегиона «Урал», отмечает: «Идея проекта заключается в том, чтобы подключиться к нашим услугам было также удобно, просто и недорого, как, например, купить любимый журнал по дороге домой – на Почте. В почтовых отделениях мы предлагаем подключиться к тарифному плану «Бирюзовый» всего за 50 рублей. На сим-карту уже начислено 900 бесплатных минут для общения внутри сети Tele2, а звонки абонентам других операторов обойдутся всего в 75 копеек за первую минуту разговора и по 1 копейке за последующие. Так, 30-ти минутный разговор с абонентами других операторов будет стоит 1 руб. и 4 копейки. Тарифные планы Tele2 не содержат звездочек, скрытых услуг и условий, они просты и понятны, поэтому sim-карты можно без сомнений покупать в отделениях «Почты России». Для этого достаточно иметь при себе паспорт».

Отделения Почты России являются единственной точкой продаж sim-карт во многих небольших населенных пунктах Урала. Возможность приобрести сим-карту с надежной и недорогой сотовой связью Tele2 станет еще одним шагом по обеспечению комфорта абонентов и устранения цифрового неравенства между мегаполисами, небольшими городами и селами.