«Дом.ru» обновил линейку тарифов. С июля для подключения в Екатеринбурге доступны тарифы «Дом.ru 200» со скоростью доступа в интернет до 200 Мбит/с, «ХХL» — до 100 Мбит/с, L – до 70 Мбит/с, М – до 50 Мбит/с и «XS» — до 10 Мбит/с.

Также пользователи смогут получить доступ к услуге цифрового телевидения «Дом.ru TV» на выгодных условиях и с максимальными характеристиками. В абонентскую плату пакетов «Дом.ru 200» и «XXL» входят 160 цифровых каналов, 48 из которых в современном HD-формате, в пакет «L» – 130 цифровых каналов и 27 в HD-формате, а пакеты «M» и «XS» – 100 цифровых каналов и 11-HD. Дополнительно можно подключить тематические пакеты каналов.

Вне зависимости от скорости по тарифу, «Дом.ru» обеспечивает постоянный доступ на максимальной скорости до 100 Мбит/с к популярным ресурсам: онлайн-кинотеатрам ivi.ru, Tvigle, видеохостингам YouTube, Rutube, социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook, сайтам объявлений Avito, Auto.ru, Drom.ru и интернет-гипермаркету Аliexpress. Также во всех 56 городах пользователи интернета «Дом.ru» могут на максимальной скорости пользоваться сервисами «Яндекс», Mail.ru, Rambler.ru, Google, свободной энциклопедией «Википедия», игровыми возможностями на портале Playground, Игры@mail.ru, «Фогейм», Fragarena, Turbodom.