«Евросеть» запускает конкурс на самый интересный обзор гаджета. Три лучших автора получат по сертификату на покупки в интернет-магазине «Евросети» номиналом 3000 руб.

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. До 20 июня оставить в отзывах к понравившейся модели на сайте euroset.ru небольшой обзор, впечатление от устройства. Отзыв должен быть размещен в разделе «отзывы» товарной карточки и содержать информацию о том, что нравится в данном устройстве, что не нравится, какие функциональные возможности используете, контактный email.
  2. В комментариях к постам о конкурсе в официальных группах компании — vk.com/euroset_club, www.facebook.com/euroset, до 20 июня поделиться ссылкой, где размещен отзыв и прикрепить текст рецензии. Самые креативные и информативные материалы будут опубликованы на сайте «Евросети» в разделе «обзоры», а также в официальных аккаунтах компании в социальных сетях с указанием имени и фамилии автора.

Три лучших автора будут вознаграждены подарочными сертификатами номиналом 3000 руб. на покупку товаров в интернет-магазине «Евросети».