«Нэт Бай Нэт Холдинг», представленный в Ханты-Мансийском автономном округе брендом «Югрател», запускает беспроводное цифровое телевидение WiFire TV в Сургуте, Когалыме, Покачи и поселке городского типа Пойковский.

WiFire TV – беспроводное цифровое телевидение, которое работает везде, где есть интернет. WiFire TV можно смотреть одновременно на пяти устройствах, в том числе планшете, и смартфоне на сети любого оператора связи. На многих телеканалах клиенты WiFire TV могут использовать такие функции, как «пауза», «запись», «перемотка», что значительно повышает удобство телепросмотра.

wifiretv

Клиенты могут выбрать из трех ТВ-пакетов: до 44, до 91 и до 116 телеканалов. Десять каналов первого мультиплекса доступны для просмотра бесплатно, а абонентская плата за наиболее популярный пакет из 44-х телеканалов составляет 190 руб. в месяц.

Беспроводное телевидение можно смотреть на большом экране телевизора с помощью приставки, которая работает по Wi-Fi, а также с помощью приложения на телевизорах LG и Samsung с поддержкой Smart TV. Также смотреть WiFire TV можно на мобильном устройстве – для этого необходимо скачать бесплатное приложение WiFire TV из Google Play или App Store.

Помимо WiFire TV для подключения клиентам доступен домашний интернет WiFire со скоростями от 50 Мбит/с до 100 Мбит/с и абонентской платой от 600 руб. в месяц. Благодаря современному двухдиапазонному роутеру, который можно взять в аренду, настроить домашнюю сеть Wi-Fi можно таким образом, чтобы она не вступала в конфликт с соседской. Преимуществом двухдиапазонной сети является высокая скорость интернет-доступа, максимально близкая к указанной в тарифе, даже во время пиковых нагрузок вечером.

«Решение WiFire наиболее выгодно при выборе комплекта. Подключая две услуги одновременно, каждый пользователь WiFire получает постоянную скидку 20%, которая позволяет значительно сэкономить семейный бюджет, — говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «Нэт Бай Нэт Холдинг». – Мы знаем как важно получить оперативную консультацию специалистов, поэтому пользователи WiFire в любое время суток, в любой день недели могут позвонить по бесплатному номеру 8-(800)-550-88-88 и получить совет эксперта».