МТС запускает федеральную акцию, в рамках которой стоимость доступных смартфонов МТС 982 и Alcatel Onetouch POP C2 снижается на 20% и составляет 2 490 руб. за устройство.

Приобрести акционные гаджеты по привлекательной цене можно в салонах-магазинах оператора, а также в интернет-магазине МТС на сайте shop.mts.ru до 31 марта 2015 г. Для этого достаточно подключиться к тарифному плану Smart mini и оплатить услуги связи за три месяца. В случае, если абонент выберет другой тариф или решит остаться на существующем, требуется оплатить пользование опцией «Интернет на 3 месяца».

Принять участие в акции могут также корпоративные клиенты, для чего им необходимо подключиться к тарифам «Умный бизнес S» или «Умный бизнес М» и внести предоплату за три месяца в размере, зависящем от параметров выбранного тарифного плана, либо остаться на прежнем тарифе и внести предоплату за пользование опцией «Интернет на 3 месяца».

al_mts

Alcatel Onetouch POP C2 и МТС 982

«Бюджетные гаджеты традиционно пользуются большой популярностью у россиян. Драйвером продаж являются устройства в ценовой категории 2000 – 3500 руб. — в январе 2015 г. на их долю пришлось около 40% от всех проданных в стране смартфонов. МТС делает абонентам выгодное предложение, предлагая по низкой цене современный смартфон, который полностью укомплектован услугами связи, включая быстрый мобильный интернет на три месяца, — говорит генеральный директор Розничной сети МТС Арвидас Алутис. — При этом, стоимость самого устройства для абонента снижена, что делает предложение МТС одним из наиболее выгодных на российском рынке».

Смартфоны МТС 982 и Alcatel Onetouch POP C2 пользуются популярностью у абонентов благодаря удачному сочетанию цены и качества. При небольшой стоимости гаджеты отличаются достойными пользовательскими характеристиками — четырехдюймовый экран и поддержка работы в сетях 3G — что позволяет оценить основные преимущества современных мобильных устройств: от работы в интернете и общения в социальных сетях до онлайн игр и фотосъемки. Сотрудники корпоративных клиентов получают доступ к мобильной почте, деловым сайтам, новостям и другим бизнес-ресурсам.

Условия акции могут отличаться в зависимости от региона. Предложение доступно как новым, так и действующим абонентам МТС.

Технические характеристики МТС 982 и Alcatel Onetouch POP C2
 
МТС 982
Alcatel Onetouch POP C2
ОСAndroid 4.2Android 4.2
Дисплей4 дюйма4 дюйма
Размеры и вес12,5 х 6,5 х 1,1 см, 120 г.12,2 х 6,4 х 1,2 см, 110 г.
Аккумулятор1500 mAh1300 mAh
ПроцессорMT6572WMT6572
Камера5 Мпикс3.2 Мпикс
Память512 МБ512 МБ