МТС продлила работу салонов своей розничной сети. Крупнейшие салоны МТС на Урале до конца декабря будут закрываться на час позже. В последние дни декабря продолжительность работы большинства салонов ритейла МТС увеличилась еще на несколько часов, ряд точек продаж будет открыт до полуночи. 31 декабря салоны будут работать до 20:00, а уже в новом году первые офисы начнут работу в 12-00 1 января.

В декабре клиенты МТС смогут купить в салонах оператора смартфоны на выгодных условиях. Покупатели получат в подарок месяц бесплатного мобильного интернета, бонусные рубли на счет, до полугода бесплатной связи, а также смогут заработать скидку до 50% на покупку аксессуаров.

В настоящее время Розничная сеть МТС насчитывает 4100 салонов, которые работают почти в 1000 городов России, при этом 12% точек работает на Урале (500 салонов). Выбрать и приобрести понравившийся гаджет можно также на сайте shop.mts.ru. Доставка товара будет организована с помощью курьера, кроме того забрать заказ можно в ближайшем салоне МТС.