На днях у пользователей почты на домене от «Яндекса» появилась возможность использовать «Яндекс.Диск».

Диск на домене обладает всеми возможностями «Диска» для обычных пользователей «Яндекса»: 10 ГБ места бесплатно, возможность получить еще 10 ГБ, приглашая друзей, и неограниченные платные гигабайты; возможности удобно делиться файлами и папками с коллегами и друзьями; бесплатные приложения для Windows, Mac и всех популярных смартфонов.

ya_disk_domen

Если почта на домене корпоративная, то сделать работу удобнее позволят: возможность организации совместной работы в общих папках; редактор скриншотов в десктопном приложении; удобная интеграция с «Яндекс.Почтой» в вебе и на мобильном.

Пользователи, которые используют почту на домене для того, чтобы иметь красивый адрес электронной почты, оценят удобную автозагрузку фотографий, редактор изображений в вебе и на мобильном, публикацию фото в соцсети и возможность собрать в «Диске» полный фотоархив, сохранив свои фото из соцсетей буквально в пару кликов.

Чтобы начать пользоваться новыми возможностями, достаточно зайти в «Яндекс.Диск», используя в качестве логина адрес «Яндекс.Почты» на домене.