В социальных сетях «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники» стартовала акция #яговорюспасибо, приуроченная к трехлетней годовщине программы «Спасибо от Сбербанка».

Чтобы принять участие в акции #яговорюспасибо, необходимо зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка», вступить в одну из групп «Спасибо от Сбербанка» в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники» или Facebook и опубликовать на своей странице в социальной сети благодарность любому человеку, предмету или событию в произвольной форме с тэгом #яговорюспасибо.

Первые 1096 участников, выполнивших условия, гарантированно получат 300 бонусов «Спасибо», а еще 500 авторов самых оригинальных благодарностей получат 500 бонусов от программы «Спасибо от Сбербанка».

Акция проходит по 23 ноября 2014 г. включительно.

«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Аудитория программы превышает 13 млн человек. Участники программы накапливают бонусы «Спасибо» за покупки по карте «Сбербанка» в России и за рубежом. Дополнительные бонусы «Спасибо» участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные «Спасибо» можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус «Спасибо» равен 1 руб. скидки. Сегодня партнерами программы являются более 350 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты «Сбербанка». Процесс регистрации в программе