«Акадо – Екатеринбург» расширил количество цифровых телеканалов, доступных для абонентов. С 31 октября клиенты оператора смогут смотреть 3 новых канала: MGM Networks (пакет «Кино»), MGM HD (пакет HD) и «Беларусь 24» (Belarus 24, пакет «Международный»).

Чуть ранее, с 27 октября, в сети «Акадо-Екатеринбург» появился телеканал «СТС LOVE». Таким образом, абоненты екатеринбургского оператора теперь могут смотреть в общей сложности 55 аналоговых и 148 цифровых телеканалов, 24 из которых в HD-формате.

Канал MGM Networks транслирует художественные и анимационные фильмы разных лет и жанров, снятые голливудской киностудией Metro Goldwyn Mayer. Канал также доступен в формате высокой четкости (MGM HD).

«Беларусь 24» — это первый государственный некоммерческий канал Республики Беларусь. Его эфир содержит как новостные передачи, так и информационно-аналитические и развлекательные программы. Часть передач транслируется на русском языке. Аудитория телеканал в России составляет порядка 700 тыс. человек, в Беларуси – свыше 4 млн.

В эфире телеканала «СТС LOVE» – популярные сериалы и реалити–шоу (в том числе собственные проекты «СТС Медиа»), посвященные любви и отношениям.