Сервис для предпринимателей «Кнопка», помогающий решать бухгалтерские, юридические и другие проблемы бизнес-клиентов, готовится к запуску в Екатеринбурге.

В «Кнопке» можно общаться с бухгалтером, юристом и ассистентом, следить за деньгами, анализировать свои доходы и расходы, выставлять счета партнёрам. Все это доступно как с компьютера, так и с телефона.

knopka

«В ближайший месяц будем принимать предзаказы на Кнопку от Екатеринбургских предпринимателей и если наберём критическое количество, уже в декабре запустимся на полную и подключим первых клиентов», — говорится в сообщении представителей сервиса.

«Мы любим Екатеринбург. Здесь мы живём и работаем, именно здесь мы собрали команду бухгалтеров, юристов, бизнес-ассистентов и айтишников, которые делают самый лучший сервис для предпринимателей. Почему же мы сразу не запустились в родном городе? У нас давно чесались руки, особенно когда мы видели интерес местных предпринимателей в соцсетях. Однако, мы решили сфокусироваться на Москве, чтобы обкатать сервис в суровых бизнес-условиях, научиться восхитительно обслуживать и привлекать клиентов, которых отделяет полторы тысячи километров», — сообщили создатели «Кнопки».

Согласно условиям сервиса месяц обслуживания в «Кнопке» стоит 19 000 руб. Специалисты «Кнопки» обслуживают предпринимателей и организации на УСН, ЕНВД и общей системе налогообложения.

Для того чтобы присоединится к сервисы нужно оставить свой телефон  на специальной странице или написать письмо на f1@knopka.com. Кроме того, представители сервиса просят поделится новостью со своими друзьями-предпринимателями, чтобы можно было набрать нужное количество заявок как можно быстрей.

«Как только наберётся нужное количество контактов, мы пригласим всех в гости и устроим торжественный запуск с преферансом и котиками», — заявили в «Кнопке».