МТС и Ozon.ru запустили совместную акцию, в рамках которой участники программы «МТС Бонус» смогут обменять баллы за услуги связи на скидку в онлайн-магазине.

В рамках акции 500 бонусных баллов можно обменять на сертификат, дающий скидку в 500 руб. при совершении покупок на Ozon.ru. Воспользоваться предложением можно как самому абоненту, так и его друзьям или родственникам. Акция действует до 19 декабря 2014 г.

Скидка будет действовать при вводе уникального кода на этапе оформления покупки для заказов на общую сумму более 2,5 тыс. руб. Сертификат действует в течение 30 дней, после активации сертификата на сайте МТС использовать скидку нужно в течение 2 дней.

Абоненты МТС в рамках программы лояльности «МТС Бонус» могут накапливать баллы на специальном бонусном счете не только за пользование мобильной связью и интернетом, но и за покупки в салонах МТС, за фиксированную связь и «Домашнее ТВ» от МТС, а также за оплату картой «МТС Деньги».

Скидка в рамках программы «МТС Бонус» и Ozon.ru не действует на товары из разделов «Бытовая Техника», «Электроника», подкатегорий «Цифровые игры» и «Цифровой софт», услуги из раздела Ozon.travel, а также на товары, участвующие в специальных предложениях мегамаркета и товары, реализуемые третьими лицами через Ozon.ru.