Екатеринбургский филиал «Билайн» в рамках сотрудничества с Уральским Федеральным университетом запустил тариф сотовой связи «Зачетный».

Тариф был разработан в ходе деловой игры, организованной мобильным оператором. В мероприятии приняли участие два десятка студенческих команд. Учащиеся попробовали себя в качестве маркетологов и сами разработали тарифное предложение, удобное именно для студентов.

«Наш проект предполагает не только доступную связь и скоростной интернет, но и бонусы за сданную на «хорошо» и «отлично» сессию. Это будут дополнительные минуты разговоров, смс или гигабайты
интернета», — рассказали победители студенческого конкурса.

1 сентября во время праздничного концерта, посвящённого началу учебного года, новым и уже обучающимся студентам будет сделано предложение по подключению к тарифу «Зачетный», а каждый десятый первокурсник получит месяц бесплатного общения в рамках студенческой группы. Мероприятие будет проходить перед главным корпусом Уральского Федерального университета.

Напомним, что в марте 2014 г. между «Вымпелкомом» и УрФУ было заключено соглашение о сотрудничестве, включающее меры поощрения творческой и научной активности учащихся. Гарантами соблюдения этого соглашения выступили первые лица УрФУ и «Билайн» – ректор Виктор Кокшаров и генеральный директор «Вымпелкома» Михаил Слободин (в прошлом выпускник Уральского госуниверситета).

«В марте студенты УрФУ участвовали в бизнес-симуляторе и показали себя на очень высоком уровне. Тариф был разработан студентами для студентов и по своей сути должен удовлетворять все потребности молодых людей в общении. Мы рассчитываем, что учащиеся оценят тарифное предложение, и оно станет своеобразным подарком первокурсникам от без пяти минут выпускников» — говорит руководитель службы корпоративных продаж Екатеринбургского филиала «Вымпелкома» Александр Михайлов.

Тариф «Зачётный» при абонентской плате 250 руб. в месяц включает 400 исходящих минут на все номера мобильных операторов, на номера операторов фиксированной связи Свердловской области, междугородные номера «Билайн». Кроме того, в рамках тарифного предложения студенты получат 100 SMS в месяц на любые номера по всей России и 3 ГБ мобильного интернета также с возможностью использования по всей стране.