29 августа состоится очередной мастер-класс по электронным сервисам от специалистов Управления Росреестра по Свердловской области.

После участия в мастер-классе все слушатели смогут пользоваться порталом Росреестра и получать государственные услуги, минуя офисы. Специалисты пошагово продемонстрируют возможности получения сведений из ЕГРП и ГКН, работу интернет-сервисов, возможности ключей доступа к информационным базам. Представители органов власти, правоохранительных и судебных структур и профессиональные участники рынка недвижимости могут получить ключи доступа после мастер-класса.

Мероприятие пройдет по адресу: Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 50, 8-й этаж, конференц-зал. Вход свободный. Начало в 10 часов.

Мастер-классы проходят в Управлении уже второй год. Каждый собирает от 20 до 100 слушателей. Эффективность их проведения со всей очевидностью сказывается на увеличении числа посетителей портала электронных услуг Росреестра, получающих государственную услугу без визита в офисы приёма-выдачи документов.

egrp_1_2014

egrp_1_2013