В честь 2-летия тюменской сети бесплатного интернета TyumenFree, региональный департамент информатизации выберет самого преданного и активного поклонника сети. Определить его решено с помощью квеста по точкам доступа wi-fi, который стартует 23 июня 2014 г.

Для квеста, из 57 тюменских точек доступа, организаторами сформирована карта игры, на которой обозначены 49 адресов. В рамках игры участникам предлагается в течение 10 дней посещать адреса, указанные на карте, делать селфи (фотографии себя) в заданных местах и размещать их на официальной странице конкурса — портале «Мегатюмень». Все интернет-манипуляции в этот период должны производиться с помощью сети бесплатного интернета TyumenFree.

Цель участников — сделать максимальное количество фото, по одному с каждого места. Победителем будет объявлен игрок, сделавший наибольшее количество сэлфи в указанных точках. В случае, если определится несколько лидеров с одинаковым количеством фото (максимальное – 49), будет объявлена битва за «лайки». Тот, кто в итоге наберет наибольшее количество отметок под своими фото, получит планшет от партнера сети «Русская компания».