В операционном зале Шатровского районного отдела ГБУ «МФЦ» 18 июня чествовали тысячного заявителя, обратившегося за услугами Росреестра.

mfc_shat_1

Открытый в апреле этого года отдел многофункционального центра стал уже популярным у жителей Шатровского района. Количество посетителей увеличивается с каждым месяцем. Так в апреле в местный МФЦ обратилось 205 человек. Май для сотрудников отдела, не смотря на праздничные выходные, закончился на отметке в 306 человек. В июне за государственными и муниципальными услугами в Шатровский МФЦ уже обратилось 260 заявителей.

«Удобный для сельчан режим работы, приветливые консультанты, электронная система управления очередью, яркий детский уголок для пришедших вместе с родителями малышей, уютный операционный зал — все это способствует комфортному получению услуг. А высокий профессионализм кураторов дел дает возможность говорить и о высоком качестве обслуживания клиентов отдела МФЦ», — отмечают представители центра.

Напомним, в мае 2014 г. Варгашинский районный отдел чествовал своего тысячного заявителя. Шадринскому отделу посчастливилось принимать 30 000 заявителя ГБУ «МФЦ» Зауралья. В персональной статистике Шадринского отдела на сегодняшний день числится около 4 000 заявителей.