Компания Audio-Technica представила на российском рынке новинки в серии Solid Bass — линейки наушников, предназначенных специально для особенно чистой и точной передачи низких частот. На российский рынок вышли две новые модели ATH-WS33X и ATH-CKS77X.

Модель ATH-WS33X – это закрытые дуговые наушники с крупными сорокамиллиметровыми излучателями. В наушниках реализована фирменная двухкамерная система генерирования колебаний, которая повышает эффективность передачи низких частот без ущерба для звука на средне- и высокочастотном диапазонах.

ath_WS33X

Наушники Audio-Technica ATH-WS33X

ATH-WS33X выполнены в классическом дизайне Audio-Technica. Прочное регулируемое оголовье из нержавеющей стали имеет мягкое покрытие, эргономичные амбушюры обеспечивают комфортную посадку и ношение даже при длительном использовании. Наушники выпускаются в трех цветах: черном, белом и красном.

Второе пополнение в серии Solid Bass – вставные наушники ATH-CKS77X. Новинка обеспечивает качественное звучание на диапазоне уже от 5 Гц. Система двойного гашения колебаний отвечает за устранение нежелательных вибраций.

ath_CKS77X

Наушники Audio-Technica ATH-CKS77X

Модель имеет легкий алюминиевый корпус, характерный для наушников премиум-сегмента. Интересная конструктивная особенность ATH-CKS77X – двухпозиционное крепление чашек для выбора удобного положения. Вставки поставляются в Россию в трех цветах: черный, бордо и белый. В комплекте к каждым наушникам ATH-CKS77X прилагается четыре пары сменных амбушюр.

Первые японские наушники Audio-Technica ATH-WS33X и ATH-WS33X появятся в продаже в России уже в середине мая.