Компания Defender представила клавиатуру для геймеров Warhead GK-1300L – устройство в прочном корпусе, способном выдержать самые жаркие баталии.

def_1300l

Defender Warhead GK-1300L имеет ударопрочную конструкцию и легко переживет сотни игровых кампаний. Клавиатура оформлена в милитари-стиле, который особенно понравится любителям аркадных стратегий. Управляющие и мультимедийные кнопки выделены цветом хаки, что добавляет устройству свою изюминку. Яркая подсветка позволит продолжать сражения даже в полной темноте, а эргономичная форма корпуса и клавиш обеспечат комфортную игру на протяжении многих часов подряд. Defender Warhead GK-1300L распознает до 6 одновременных нажатий, к тому же, кнопки имеют четкий тактильный отклик и мягкий ход.

Как только геймеру надоест играть, 8 игровых клавиш для управления персонажем могут быть легко заменены на обычные, и геймерская клавиатура превратится из игровой в офисную. В комплекте с клавиатурой пользователь найдет сменные клавиши и специальное устройство для быстрого их извлечения.