Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщила о начале предоставления услуг связи в новом бизнес-центре Clever Business Park делового комплекса Clever Park в Екатеринбурге.

В рамках реализации проекта «ТТК-Урал», региональное предприятие компании ТТК, организовал канал связи (VLAN) пропускной способностью до 1 Гбит/с, что позволит сотрудникам, арендаторам и посетителям бизнес-центра пользоваться услугой интернет-доступа на скорости от 1 Мбит/с до 1 Гбит/с, в зависимости от потребностей клиента. «ТТК-Урал» предлагает в БЦ Clever Park полный комплекс услуг связи, включающий высокоскоростной интернет-доступ, услуги местной, зоновой, междугородной и международной телефонной связи, а также организацию корпоративных сетей (IP VPN).

«ТТК-Урал» активно сотрудничает с собственниками и арендаторами деловых центров во всех регионах присутствия. В настоящее время мы предоставляем телекоммуникационные услуги 169 бизнес-центрам региона. Мы рады началу сотрудничества с Clever Park, уверен, что высокоскоростной интернет и надежная телефонная связь от ТТК удовлетворят потребности клиентов в качественных услугах связи», – прокомментировал Валерий Коваль, генеральный директор «ТТК-Урал».

«Clever Park это уникальный проект масштабной комплексной, деловой застройки в Екатеринбурге. Качественные услуги связи очень важны для бизнеса наших арендаторов. Такой крупный оператор связи как ТТК способен обеспечить наших клиентов телекоммуникационными услугами высокого качества», – отметила Татьяна Самсонова, директор по продажам управляющей компании «Сlever Park».

Clever Park – крупнейший объект деловой застройки Екатеринбурга. В настоящий момент в эксплуатацию введено 10-этажное здание – бизнес-центр Clever Business Park с гостиничным и торговым комплексом.