Компания EGAR Technology завершила в банке «Уралфинанс» внедрение системы автоматизации бизнес-процессов розничного кредитования, программную основу которой составила платформа EGAR E4 Banking.

В рамках проекта, в соответствии с требованиями банка, специалистами EGAR Technology была произведена настройка технологической платформы EGAR E4 Banking и разработаны интеграционные интерфейсы с АБС банка и бюро кредитных историй. Также была выполнена полная миграция данных из ранее используемой системы, что позволило вывести ее из эксплуатации.

Развернутое в банке решение на основе EGAR E4 Banking обеспечивает сквозную автоматизацию существующих бизнес-процессов розничного кредитования, предоставляет развитый инструментарий для их самостоятельной разработки и модификации, позволяет оперативно подключать новые точки продаж.

Начальник Управления розничного кредитования КБ «Уралфинанс» Мария Никулина отмечает: «Платформа EGAR E4 Banking обеспечила банк необходимой технологической базой для динамичного развития розничного бизнеса. Упрощение и ускорение процесса выдачи кредитов, достигнутое в рамках проекта автоматизации, сберегает время наших клиентов и делает их обслуживание более комфортным. Специалисты EGAR Technology проявили профессиональные компетенции в области банковских продуктов, процессов и технологий, успешно и в срок выполнив проектные работы».

Коммерческий банк «Уралфинанс» — региональный финансовый институт из Екатеринбурга, сосредоточенный на всестороннем банковском обслуживании физических лиц и представителей малого и среднего бизнеса.