«ТТК-Южный Урал» открыл офис продаж и обслуживания абонентов в Сатке Челябинской области. Офис расположен по адресу ул. Солнечная, д.21 в ТЦ «Солнечный» и открыт с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. В офисе продаж и обслуживания жители города могут оформить заявку на подключение услуги доступа в интернет от ТТК, изучить тарифные предложения, а также получить консультацию по любым интересующим вопросам.

На сегодняшний день технический охват сети ТТК в Сатке составляет порядка 9,7 тыс. домохозяйств или 52% общего жилого фонда города. Жители города могут подключиться к безлимитному интернету со скоростью от 3 Мбит/с до 100 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 1500 руб. в месяц.

«Открытие офисов продаж позволяет нам повысить качество и оперативность обслуживания наших абонентов. Ведь большинство пользователей услуг предпочитают личное общение с менеджерами компании, поэтому, несмотря на возможность дистанционного обслуживания через контакт-центр и сайт компании, открытие офисов в городах присутствия является важной составляющей развития нашего бизнеса — отметил генеральный директор «ТТК-Южный Урал» Сергей Кудрявцев.