Телеком-оператор «Акадо-Екатеринбург» увеличивает число цифровых телеканалов.

Начиная с 14 февраля абонентам станет доступен контент компании Chello Zone — это 5 телеканалов различной тематики: CBS Drama (пакет «Кино»), CBS Reality (пакет «Базовый»), JimJam (пакет «Детский»), Extreme Sports Channel (пакет «Спорт») и Outdoor Channel HD (пакет HD).

Канал CBS Drama оценят любители сериалов. В его эфире – сериалы от американских киностудий, а также фэнтези, мелодрамы, детективы, триллеры и комедии производства киностудий США и Латинской Америки.

CBS Reality – это передачи, основанные на реальных фактах, документальные фильмы, необыкновенные жизненные истории и реалити-шоу.

Extreme Sports Channel посвящен экстремальным видам спорта. Зрители увидят соревнования по серфингу, маунтинбайку, скейтбордингу, сноубордингу, мотокроссу и многое другое. Кроме того на канале доступны документальные фильмы, истории о звездах спорта, приключения и путешествия, трансляции крупнейших соревнований из мира экстрима.

Тематика канала Outdoor Channel HD — охота, рыбалка и другие виды активного отдыха на природе. При этом все программы телеканала транслируются в HD.

И последний, JimJam — телеканал для детей от 1 года до 6 лет. В его эфире — обучающие интерактивные и познавательные программы, кукольная и рисованная анимация, танцевально-музыкальные постановки.