Компания «МегаФон» подвела итоги акции «Олимпиада на все 100» и вручила победителям путевки на глобальное спортивное событие.

В Свердловской области обладательницей главного приза акции стала жительница Екатеринбурга Анастасия Васюхина. Она в числе пятерых счастливчиков из других городов Урала получила именной сертификат, который включает авиаперелет в Сочи на двоих, проживание в гостинице, питание и билеты на олимпийские соревнования. Участником конкурса от «МегаФона» мог стать любой абонент оператора. Необходимо было просто подключить любую опцию безлимитного интернета на два месяца и зарегистрироваться в конкурсе.

Сейчас абоненты «МегаФона», которые пользуются интернет-опциями, также могут стать ближе к Олимпиаде, получив спортивный сувенир, отметили в компании.

«У каждого есть шанс получить в подарок яркую футболку с символикой Олимпиады. Главное – быть пользователем мобильного интернета от «МегаФона». Подключайте безлимитные опции и получайте подарки, если вы уже пользуетесь скоростным выходом в сеть, вас также ждут олимпийские футболки», — говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала «МегаФона» Сергей Алферов.