Мобильное приложение банка «Нейва» прошло оптимизацию под iOS 7. Теперь «Нейва-Мобайл» стабильно работает как на новейших моделях iPhone 5-й серии так и на предыдущих версиях смартфона. С помощью системы дистанционного банковского обслуживания клиенты банка «Нейва» смогут контролировать финансовое состояние и ведение бизнеса.

«Нейва-Мобайл» — это мобильная версия системы интернет-банкинга «Банк-Директ». Пользователям приложения доступно полноценное расчетно-кассовое обслуживание, в том числе проведение финансовых операций.

qr_neiva_mob

Скачать «Нейва-Мобайл» можно в iTunes Store

В приложении доступны: просмотр информации по расчетным счетам (актуальный остаток по счету, проведенные операции, формирование выписки); перевод средств между своими счетами; выполнение платежей по доверенным шаблонам и в адрес доверенных контрагентов; покупка/продажа валюты, просмотр актуальной информации о курсах обмена валют во всех офисах банка; работа с банковским картами; поиск ближайших отделений и банкоматов, построение маршрута до выбранного объекта; просмотр информации по кредитам и депозитам; переписка с банком и заказ услуг банка.

Скачать приложение можно в iTunes Store.