«Акадо-Екатеринбург» 30 декабря планирует включить новый пакет ТВ-каналов. В его состав войдут музыкальные каналы Rusong TV, Dange TV, Europa Plus TV и «Ля-Минор ТВ».

Rusong TV – музыкальный телеканал, транслирующий 24 часа в сутки популярные отечественные клипы различных направлений музыки. Эфир телеканала выстраивается профессиональными DJ-ми Rusong TV круглосуточно, в режиме on-line. Зрителям предоставляется возможность общаться между собой и с диджеями в прямом эфире, через sms-чат.

Dange TV – это жизнерадостные, позитивные танцевальные клипы, которые не дадут скучать никому и подарят ощущение праздника даже в будни.

Europa Plus TV – только хиты, занимающие высокие места в мировых чартах и хит-парадах европейских стран, и самые популярные российские видео на круглосуточном музыкальном канале.

«Ля-Минор» – это музыкальные фильмы, авторские вечера и программы по заявкам, прямые эфиры с участием музыкантов, эстрадная и авторская песня, традиционный и современный городской романс, музыкальные видеоклипы и видеозаписи концертов артистов.

Стоимость пакета составит 30 руб. в месяц.