«Облако Mail.Ru» до 20 января 2014 г. подарит каждому желающему 1 ТБ «облачного» пространства.

Увеличить свое «Облако» до огромных размеров можно совершенно бесплатно, установив любое из приложений сервиса «Облако Mail.Ru» на свой компьютер или мобильное устройство. Приложения для компьютеров доступны для ОС Windows, MacOS, Linux, для мобильных устройств — Android и iOS. В акции могут принять участие также и те, кто установил приложения ранее. Достаточно перейти на промо-сайт, нажать кнопку, и личное «Облако» будет расширено до 1 ТБ.

Облако Mail.Ru — сервис, позволяющий пользователям хранить свои файлы в облачном хранилище, синхронизировать их между своими устройствами и делиться ими в интернете. Терабайт в «Облаке Mail.Ru» может вместить миллионы фотографий, бесчисленное множество важных документов и другого контента, принадлежащего пользователю.

mail_cloud

«Облако Mail.Ru» подарит всем пользователям по терабайту

«В канун нового года принято дарить подарки. Мы решили подарить всем пользователям нашего облачного сервиса терабайт пространства. Теперь места для хранения фотоархивов, важных документов, музыкальных файлов стало еще больше, — комментирует Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения «Почта и портал». — Уверена, что наш подарок будет полезным и приятным».