В Екатеринбурге стартовала акция «Лица Олимпиады», в рамках которой абоненты «МегаФона» могут сфотографироваться в специальной фотобудке и в дни Игр увидеть свои гигантские объемные портреты на фасаде павильона в Олимпийском парке.

Торжественный старт проекта состоялся 16 декабря в салоне связи «МегаФона» на ул. Малышева,122. Первой участницей 3D-сканирования стала чемпионка мира по легкой атлетике, бронзовый призер игр в Сиднее Ольга Котлярова.

«Проведением акции «Лица Олимпиады» мы хотим дать возможность каждому нашему абоненту стать частью Олимпийских игр – этого величайшего события в спортивной жизни страны. Помимо шанса побывать на Олимпиаде в формате 3D для всех участников, удача также улыбнется трем счастливчикам – они смогут увидеть свои портреты собственными глазами, так как станут обладателями поездки в Сочи на зимние Олимпийские игры», — говорит директор Уральского филиала «МегаФона» Валерий Величко.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо прийти в салон «МегаФона» на ул. Малышева,122 по 18 декабря включительно и пройти 3D-сканирование. Весь процесс займет пару минут, а по его окончании абонент получит SMS со ссылкой на свою персональную страницу на сайте акции. На этой странице можно будет в прямом эфире наблюдать, как его объемный портрет размером 6х8 метров появляется на фасаде павильона «МегаФона» в Олимпийском парке в Сочи. Также ему будет доступно 20-секундное видео с этим моментом, которым можно будет поделиться со своими друзьями в социальных сетях.