В День рождения Кургана, компания «МегаФон» подарит жителям и гостям города праздник для всей семьи. У городской администрации разместится уникальная интерактивная площадка «По-настоящему рядом» с аттракционами виртуальной реальности, фотоматами с необычными эффектами и трассой для скоростных электромобилей.

Помимо этого, жители города нарисуют огромную картину о любимом городе, возведут 3D-города в стиле «МегаФона» и испытают свои силы в увлекательных квестах. Знатоки мобильной связи смогут выиграть призы и подарки от оператора надежной связи «МегаФон».

«Мы работаем для того, чтобы люди могли общаться, делиться эмоциями, быть ближе друг к другу. В День рождения Кургана мы приглашаем жителей и гостей города на нашу интерактивную площадку «По-настоящему рядом». Приходите за отличным настроением, делитесь своими эмоциями с близкими и друзьями с помощью быстрого 3G-интернета от МегаФона», — говорит Вячеслав Казаков, руководитель обособленного подразделения компании «МегаФон» в Кургане.

Для гостей праздника будет открыт мобильный офис оператора, где все желающие смогут получить консультации экспертов компании по вопросам связи и интернета, подключиться к сети оператора и приобрести инновационное оборудование.

Интерактивная площадка «По-настоящему рядом» от «МегаФона» будет работать 22 августа с 12:00 до 18:00 У городской администрации, по адресу площадь Ленина 1. Вход свободный.