«МегаФон» запустил опцию «Будь как дома», в рамках которой абоненты смогут существенно снизить расходы на связь в роуминге по России. При активации опции все звонки, SMS и интернет-трафик оплачиваются по «домашним» тарифам.

Новую опцию можно подключить на всех тарифах для физических и юридических лиц. Таким образом, клиенту, планирующему поездку по стране, нет необходимости менять свой тарифный план или подключать сразу несколько опций для разных услуг. Достаточно подключить «Будь как дома», и все «домашние» тарифы и скидки будут действительны в любом уголке России.

«В этот сезон десятки тысяч уральцев отправятся в путешествия по стране. Мы хотим облегчить жизнь туристов и сделать их общение более комфортным. Наши клиенты все чаще предпочитают линейку «Все включено» со всем комплексом услуг в одном пакете. Новое предложение «Будь как дома» поможет им разговаривать с родными людьми, делиться впечатлениями в социальных сетях и не задумываться о стоимости связи – все услуги будут по привычным условиям и ценам», – отметил директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале Сергей Алферов.

Для подключения опции нужно ввести в телефоне команду *570#. Стоимость подключения — 30 руб., абонентская плата – 12 руб. в день.