Уральский филиал «МегаФона» сообщил о новых кадровых назначениях. Директором по развитию корпоративного бизнеса на Урале назначен Евгений Иванов, ранее руководивший данным направлением в Челябинском региональном отделении.

На новой должности Евгений Иванов продолжит укреплять статус «МегаФона» на Урале как надежного партнера и оператора связи, предлагающего качественные услуги для бизнесменов, предприятий и государственных структур.

e_ivanov_mega

Евгений Иванов назначен директором по развитию корпоративного бизнеса уральского «МегаФона»

«Мы уделяем большое внимание развитию корпоративного сегмента, и в последние годы наша компания достигла большого успеха на Урале. Сегодня более 30 000 коммерческих предприятий, государственных и муниципальных организаций, госструктур Урала выбирают «МегаФон» своим оператором. Уверен, что благодаря опыту Евгения и его грамотному управлению нам удастся продолжить эффективную систему работы и добиться поставленных целей на корпоративном рынке предоставления услуг связи», — отметил Валерий Величко, директор Уральского филиала компании «МегаФон».

«Мне интересно применить свои знания и опыт, полученные в одном из развитых регионов с точки зрения бизнес-рынка — на весь Урал, особенно в условиях непростой экономической ситуации в стране. Моя задача — продолжить укрепление позиций нашей компании на бизнес-рынке в 10 субъектах Большого Урала за счет обеспечения высоких стандартов качества обслуживания корпоративных клиентов, разработки и продвижения наиболее экономически выгодных предложений на рынке для существующих и потенциальных клиентов «МегаФона» на Урале», — отметил Евгений Иванов, директор по развитию корпоративного бизнеса Уральского филиала «МегаФон».

Евгений Иванов родился в 1980 г. в городе Челябинск. В 2002 . окончил факультет «Государственного и муниципального управления» Челябинского государственного университета по специальности «менеджер». В 2006 г. получил степень кандидата экономических наук Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ).

В телекоммуникационной отрасли Евгений Иванов трудится уже 13-ый год: в 2002 г. занимал должность экономиста Челябинского регионального отделения «МегаФона». Спустя четыре года назначен начальником финансовой группы. В феврале 2013 г. Евгений Иванов возглавил направление по развитию корпоративного бизнеса.

Инна Смирнова, руководившая направлением в2в в Уральском филиале, находится в отпуске по уходу за ребенком.