Компания «ВымпелКом» («Билайн») подберет каждому абоненту персональный пакет услуг или дополнительных возможностей в рамках проведения акции «Билайн для тебя». Позвонив по номеру 444 или занеся свой номер в форму на сайте www.beeline.ru, абонент получит специальное выгодное предложение, адресованное лично ему. Рекомендации основываются на более чем 500 параметрах использования услуг связи. При этом абонент самостоятельно решает, принять ли ему предложение от «Билайн» или нет.

Сервис «Билайн для тебя»  запущен в продолжение акции «Персональный Билайн», которая проводилась  в 2014 г. Тогда её участниками стали более 1,6 млн абонентов. В 2015 г. оператор в 3 раза увеличил число доступных вариантов индивидуальных предложений. В них вошли как услуги связи, так и прочие дополнительные опции, например, оборудование, бонусы и т.д. Кроме того, теперь акция стала доступна и бизнес-абонентам, которые используют предоплатные тарифы.

«Билайн для тебя» — уникальная акция, которая в полной мере отражает стратегию нашей компании. В центре нашего внимания клиент. Имея многомиллионную базу пользователей наших услуг, мы все-таки ищем индивидуальный подход к каждому человеку. И это положительно сказывается на отношении наших клиентов к нам. Как показал опыт прошлого года, клиенты, участвовавшие в акции, склонны дольше оставаться с «Билайн» и больше пользуются услугами компании», — отметила исполнительный вице-президент по маркетингу массового рынка компании «ВымпелКом» Анастасия Оркина.