«МегаФон» пополнил линейку доступных гаджетов новым бюджетным смартфоном MegaFon Login 3.

Новое поколение брендированного смартфона оснащено 3,5-дюймовым экраном, двухядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 4 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения за счет SD-карт емкостью до 32 ГБ. В смартфоне установлена ОС Android 4.4 KitKat.

megafon_login_3

MegaFon Login 3 поддерживает работу в сетях 2G и 3G и обеспечивает максимальную скорость доступа до 21 Мбит/c. При желании в смартфоне можно включить режим роутера, и обеспечить WiFi-интернетом до 5 устройств.

Смартфон оснащен аккумулятором на 1200 мАч, который, по заверению производителя, способен обеспечить стабильную работу устройства в течение всего дня.

В подарок покупатели нового устройства получат антивирус «Лаборатории Касперского». Кроме того, клиенты оператора получат в смартфоне уже предустановленный новый «Личный кабинет МегаФон» для управления всеми подключенными услугами и тарифом, а также доступ к облачному хранилищу «МегаДиск» для хранения неограниченного количества личных данных.

Купить MegaFon Login 3 за 2490 руб. можно в любом салоне «МегаФона» по всей России, а также в интернет-магазине. Озвученная цена действует при условии подключения интернет-опции «Интернет XS» или тарифного плана «МегаФон – Все Включено S».