«Ростелеком» на Урале запускает для абонентов новую программу лояльности «Бонус». Программа позволяет абонентам получать бонусные баллы за пользование различными услугами. В дальнейшем бонусы можно будет потратить на подключение интернет-опций, дополнительных минут для домашнего телефона или покупку фильмов и пакетов каналов интерактивного ТВ.

К программе могут подключиться любые физические лица — абоненты «Ростелекома», использующие  услуги «Домашний телефон», «Домашний Интернет» или «Интерактивное ТВ».

Запуск «Бонуса» будет происходить в 2 этапа. Сначала абоненты смогут только зарегистрироваться в программе  и накапливать бонусы, которые ежемесячно начисляются за оплату и подключение услуг. Затем, с 20 апреля 2015 г., можно будет расходовать полученные бонусы.

Помимо бонусов за услуги связи, дополнительные баллы будут начисляться в День рождения, а также за участие в опросах и других специальных акциях компании. Накопленные бонусы суммируются и остаются действительными в течение 2-х лет с момента начисления. При этом, баллы, накопленные в действующей ранее региональной программе «Премия», будут доступны для обмена на услуги до 19 апреля 2015 г.